25, 26, 27 maggio 2022
ASTA DI PRESTIGIO
IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARGENTI, GIOIELLI E IMPORTANTI OROLOGI DA POLSO
ASTE
Mercoledì 25 maggio, ore 15.30 – Importanti Dipinti antichi e del XIX secolo
Giovedì 26 maggio, ore 15.30 – Arredi antichi e del XIX secolo, fine art
Venerdì 27 maggio, ore 15.30 – Argenti, importanti orologi da polso e gioielli
פריט 326:
נמכר ב: €120
SALSIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX, INIZIO XX SECOLO
con bordo cesellato a foglie e piede a volute e roccailles.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 10 x 8 x 18, peso gr. 161.