פריט 432:
THONET TABLE IN BEECH EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €450
€400 - €500
TAVOLO THONET IN FAGGIO, INIZI XX SECOLO
con piano a cartiglio e base a quattro montanti ad arbusti con intreccio di volute.
Misure cm. 75 x 108 x 82.
Difetti al piano.