LOT 107:
ENGRAVING OF THE CHURCH OF THE SS. TRINITY LATE 18TH CENTURY
Sold for: €100
€0 - €0
INCISORE ROMANO, FINE XVIII SECOLO
CHIESA DELLA SS. TRINITÁ
Incisione a colori, cm. 9 x 13
Sottotitolata in cornice