LOT 106:
ENGRAVING OF ST JOHN IN LATERAN LATE 19TH CENTURY
Sold for: €50
€0 - €0
INCISORE ROMANO, FINE XIX SECOLO
SAN GIOVANNI IN LATERANO
Incisione a colori, cm. 33 x 44
Sottotitolata
Cornice dorata