LOT 105:
ENGRAVING OF THE CAIO CESTIO PYRAMID AFTER PIRANESI LATE 19TH CENTURY
Sold for: €360
€0 - €0
INCISORE ROMANO, FINE XIX SECOLO
PIRAMIDE DI CAIO CESTIO, DA PIRANESI
Incisione, cm. 48,5 x 69
Sottotitolata
Cornice dorata