LOT 35:
STILL LIFE OIL PAINTING AFTER18TH CENTURY MODEL EARLY 20TH CENTURY
Sold for: €390
€0 - €0
PITTORE ACCADEMICO, INIZI XX SECOLO
NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA SU RIPIANO
Olio su tela, cm. 46 x 81
In cornice
Iscrizione 'Manrico Marinozzi Pollenza 1936', al retro
Cornice dorata