פריט 196:
Renzo Caiazzo (XX secolo) - Marina con barca, 1900 28x37 cm, in cornice 43x52 cm Olio su compensato Timbro Galleria "Le Quattro Stagioni"
Renzo Caiazzo (XX secolo) - Marina con barca, 1900