מכירה פומבית 78
Art La Rosa - Casa d'Aste
4.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 175:

60
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 4.3.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Piatto in maiolica di Caltagirone, al centro mazzo di fiori policromi, Mid 20th diametro cm 42 Circonferenza spugnata verde. Filato.Circonferenza spugnata verde. Filato.

Piatto in maiolica di Caltagirone, al centro mazzo di fiori policromi, Mid 20th