LOT 47:
Sold for: €120
€150 - €300
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
PIETRO ANGELINI (Forlì 1888 - Roma 1977). Coppia di acquerelli su carta: “Paesaggio”, Cm 22,5x31,5. Opera firmata e datata in basso a destra “P. Angelini 1940”; “Paesaggio”, Cm 22x30,5. Opera firmata in basso a sinistra “P. Angelini”.