LOT 37:
€150 - €300
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
GIULIO RICCI (1900). “Castelmassa (Rovigo), 1943”. Acquerello su cartone. Cm 20x31. Opera firmata in basso a sinistra “G.Ricci”. L’opera reca titolo, data e firma al retro “Castelmassa Rovigo 1943 Ricci”.