LOT 23:
€150 - €300
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
LORENZO CEREGATO (Lonigo 1933). “Brindisi”, 1984. Tecnica mista su carta. Cm 23x32. Opera firmata in basso a destra “Ceregato”.