LOT 22:
Sold for: €100
€150 - €300
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
CARLO CRISPINI (Pontelagoscuro 1902 - Bologna 1982). “Paesaggio”. Olio e tecnica mista su cartone. Cm 24x34,5. Opera firmata in basso a destra “C. Crispini”.