LOT 17:
Sold for: €200
€200 - €400
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
UMBERTO SGARZI (Bologna 1921 - 2017). “Spiaggia”, 1965. Olio su tavola. Cm 24x68,5. Opera firmata e datata in basso a sinistra “U. Sgarzi 1965”.