LOT 13:
€150 - €300
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
GIUSEPPE GAGLIARDI (Bologna 1902 - 2005). “Scorcio”, 1939. Acquerello su carta. Cm 31,5x23. Opera firmata e datata in basso a destra “G. Gagliardi 1939”.