LOT 11:
€200 - €400
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
FARPI VIGNOLI (Bologna 1907 - 1997). “Scorcio di Bologna”, 1980. Acquerello su carta. Cm 44x33. Opera firmata e datata in basso al centro “F. Vignoli 1980”.