LOT 10:
€150 - €300
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
FARPI VIGNOLI (Bologna 1907 - 1997). “Scorcio”, 1979. Acquerello su carta. Cm 25x34. Opera firmata e datata in basso a destra “F. Vignoli 1979”.