LOT 6:
Sold for: €140
€200 - €400
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
GIUSEPPE GAGLIARDI (Bologna 1902 - 2005). “Natura Morta”, 1938. Olio su tavola. Cm 32x22,5. Opera firmata e datata in basso a destra “G. Gagliardi ’38”.