פריט 202:
נמכר ב: €250
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 24%
מע"מ: 22%
SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 - Siena 2016) "Senza titolo", 1967. Tecnica mista su cartoncino. Cm 47x66. Opera firmata e datata in basso a sinistra Vacchi 1967.