LOT 41:
Sold for: €220
€100 - €200
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Roma 1998) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 44x61,5. Opera firmata in basso a destra Schifano.