LOT 33:
Sold for: €100
€150 - €300
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) “Ragazza di Harar”, 1988. Litografia a colori su carta. Cm 48,5x70. Reca tiratura in basso a sinistra P.A. Opera firmata Fiume in basso a destra.