LOT 30:
Sold for: €90
€100 - €200
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
EMILIO ISGRO' (Barcellona Pozzo di Gotto 1937) "1 cinesino". Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a sinistra Emilio Isgrò. Reca numeri di tiratura in basso a destra 30/150. Al retro opera firmata e intitolata Emilio Isgrò 1 cinesino.