LOT 20:
Sold for: €220
€250 - €500
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Matite”, 1980. Litografia a colori su carta. Cm 47,8x149,4. Opera firmata in basso al centro Piero Manai 80. (difetti)