LOT 8:
Sold for: €140
€150 - €300
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
BRUNO SAETTI (Bologna 1902 - 1984) "Sole rosso", 1974. Litografia a tecnica di affresco. Cm 89,5x116. Opera firmata e datata in basso a destra Saetti 74.