LOT 44:
Sold for: €120
€180 - €250
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
STATUA DA PRESEPE, prima metà del XIX secolo. Realizzata in terracotta a patina scura, di origine meridionale. Cm 25x13x9.