LOT 2:
Sold for: €50
€100 - €200
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
PORCELLANA CAPODIMONTE, 1846. “Pierrot”, figura in porcellana. Reca alla base “N. Coronata” in blu. Firmata, datata e intitolata al retro. Cm 30, diametro alla base Cm 13,5.