25 febbraio 2024 ore 15:30 OPERE UNICHE E SERIGRAFIA D'AUTORE (290 - 460)
3 marzo 2024 ore 15:30 CATALOGHI E GRAFICA (1 - 289)
buyer's premium 26% on hammer price.
LOT 432:
MANFREDI ALBERTO Reggio Emilia 1930 - 2001 "Senza titolo"
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 26%
MANFREDI ALBERTO Reggio Emilia 1930 - 2001 "Senza titolo" Tecnica mista su carta cm 25x36 del 1987. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.