25 febbraio 2024 ore 15:30 OPERE UNICHE E SERIGRAFIA D'AUTORE (290 - 460)
3 marzo 2024 ore 15:30 CATALOGHI E GRAFICA (1 - 289)
buyer's premium 26% on hammer price.
LOT 423:
MONTESANO GIAN MARCO Torino 1949 "Vacanze romane"
Sold for: €3,800
2,200
€3,500 - €4,500
Buyer's Premium: 26%
MONTESANO GIAN MARCO Torino 1949 "Vacanze romane" Olio su tela cm 86x110. Firmato e datato al retro. Autentica fronte/retro su foto, a cura del Maestro.