25 febbraio 2024 ore 15:30 OPERE UNICHE E SERIGRAFIA D'AUTORE (290 - 460)
3 marzo 2024 ore 15:30 CATALOGHI E GRAFICA (1 - 289)
buyer's premium 26% on hammer price.
LOT 417:
PIACESI WALTER Ascoli Piceno 1929 - Fermignano 2022 "Un angolo dello studio"
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 26%
PIACESI WALTER Ascoli Piceno 1929 - Fermignano 2022 "Un angolo dello studio" Olio su tela cm 50x40. Firmato sul fronte in basso al centro.