25 febbraio 2024 ore 15:30 OPERE UNICHE E SERIGRAFIA D'AUTORE (290 - 460)
3 marzo 2024 ore 15:30 CATALOGHI E GRAFICA (1 - 289)
buyer's premium 26% on hammer price.
LOT 401:
MASI PAOLO Firenze 1933 "Senza titolo"
950
€2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 26%
MASI PAOLO Firenze 1933 "Senza titolo" Tecnica mista su cartone cm 58x34, del 2005. Firmato e datato sul retro. Opera in teca di plexiglass. Autentica su foto a cura dell'Artista.