LOT 13:
€300 - €400
Buyer's Premium: 0%
VAT: 22%
GIOVANNI DAUREA (1955) Grande Acrilico e Olio su Tela CM 150X100 Titolo -Fusion Color N. 10- Firmato a Mano e Firma su Foto x Auetentica senza cornice