פריט 1:
€350 - €500
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 22%
ANDY WARHOL (1928-1987) Litografia Originale Titolo -Mick Jagger 1975-
CM 84X56 Firmato in Lasta al Fronte Certificato al Retro del Museum Moderner Kunst Wien., Edizione Limitata