פריט 2:
1863 Regno Di Italia V.E.II Tiratura di Milano (M) Argento 835/900 GR 5 BB++ Senza Difetti Occulti Gigante N. 63
3
€15 - €30
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 22%