מכירה פומבית 8
Area Auction House
7.11.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), איטליה
martedì 7 novembre 2023 ore 17:30

פריט 33:

ALIGHIERO BOETTI Divine astrazioni, 1984

ALIGHIERO BOETTI
1940-1994

נמכר ב: €41,000
35,000
€40,000 - €50,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 7.11.23 בבית המכירות Area Auction House

ALIGHIERO BOETTI
1940-1994

Divine astrazioni, 1984
Ricamo su tessuto
cm. 17x18,6
firmato al retro
Certificato di archiviazione su fotografia
a cura dell'Archivio Alighiero Boetti, al numero 2998

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

נגישות
menu