מכירה פומבית 8
Area Auction House
7.11.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), איטליה
martedì 7 novembre 2023 ore 17:30

פריט 13:

BRUNO CECCOBELLI Luce vera da riflessioni

BRUNO CECCOBELLI
1952

Luce ...

נמכר ב: €500
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 7.11.23 בבית המכירות Area Auction House

BRUNO CECCOBELLI
1952

Luce vera da riflessioni
Olio su cartone
cm. 50x42
Titolo e sigla dell'artista al retro
Autentica su fotografia a cura della Galleria Guastalla

PROVENIENZA
Collezione privata, Asti