מכירה פומבית 8
Area Auction House
7.11.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), איטליה
martedì 7 novembre 2023 ore 17:30

פריט 12:

PIERO PIZZI CANNELLA Senza titolo, 1991

PIERO PIZZI CANNELLA
1955

1,500
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 7.11.23 בבית המכירות Area Auction House

PIERO PIZZI CANNELLA
1955

Senza titolo, 1991
Tecnica mista su carta
cm. 19x52
Sigla al fronte
Archivio Piero Pizzi Cannella su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Savona

נגישות
menu