מכירה פומבית 7
Area Auction House
30.5.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), איטליה
Martedì 30 Maggio 2023 ore 17:00

פריט 23:

ROBERTO CRIPPA The Moon, 1971

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

The ...

נמכר ב: €2,200
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 30.5.23 בבית המכירות Area Auction House

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

The Moon, 1971
Tecnica mista su tavola
cm. 54x46
Firma, titolo e anno al retro
Timbro Galleria Sant'Erasmo, Milano
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

נגישות
menu