פריט 16:
Bruno Calvani Lotta di cavalieri e cavalli
נמכר ב: €960
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 22%
Bruno Calvani Olio su tela 39,5x60 Lotta tra cavalieri e cavalli Firmato in basso a destra e sul retro