LOT 41:
Emilio Scanavino Senza titolo 1970
20,000
€30,000 - €40,000
Buyer's Premium: 26%
Emilio Scanavino Olio su tela 100x81 Senza titolo 1970
Firmato in basso a destra “Scanavino”