Tuesday July 2 2024 4:00 PM CEST
29% up to €1,999.00
25% up to €199,000.00
20% above €199,000.00
פריט 41:
CARLO CAROLI ( NAPOLI 1920 - ANZIO 2008 ) Crocefissione 1975
נמכר:
200 - €400
Olio su tela, cm 100 x 70
Firmato in basso e sul retro