Tuesday July 2 2024 4:00 PM CEST
29% up to €1,999.00
25% up to €199,000.00
20% above €199,000.00
פריט 36:
CARLO GUARIENTI ( TREVISO 1923 - ROMA 2023 ) Senza Titolo
2,400 - €4,800
tecnica mista cm 90 x 69
Provenienza Galleria Le Point Monte Carlo per acquisto diretto dall' artista