Tuesday July 2 2024 4:00 PM CEST
29% up to €1,999.00
25% up to €199,000.00
20% above €199,000.00
פריט 32:
ANTONIO CAPOZZI ( PISTICCI 1972 ) Composizione 412.0318
200 - €400
Olio su tela cm 80x100
Con cornice
Firmato in baso a destra
Certificato di autenticita' firmato dall' artista