Auction 130
By Ansuini Auctions
Tuesday, Jul 2, 16:00
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italy

Tuesday July 2 2024 4:00 PM CEST

29% up to €1,999.00

25% up to €199,000.00

20% above €199,000.00

Enter to watch and bid live!

LOT 29:

PIERO DORAZIO ( ROMA 1927 - PERUGIA 2005 ), Senza titolo ( 1997 )

Live auction
€400 - €800
Buyer's Premium: 25% More details

Litografia a colori 56 x 60 ca
numerata 32/200 , firmata e datata
timbro a secco stamperia
Con cornice e vetro