Tuesday July 2 2024 4:00 PM CEST
29% up to €1,999.00
25% up to €199,000.00
20% above €199,000.00
LOT 29:
PIERO DORAZIO ( ROMA 1927 - PERUGIA 2005 ), Senza titolo ( 1997 )
€400 - €800
Litografia a colori 56 x 60 ca
numerata 32/200 , firmata e datata
timbro a secco stamperia
Con cornice e vetro