Tuesday July 2 2024 4:00 PM CEST
29% up to €1,999.00
25% up to €199,000.00
20% above €199,000.00
פריט 26:
RENATO GUTTUSO ( BAGHERIA 1911 - ROMA 1987 ), Studio di Volti Litografia
100 - €200
cm 45 x 59
Firmata in basso a destra, pa ( prova d'artista ) timbro a secco INTERNATIONAL ART, con cornice.