Tuesday July 2 2024 4:00 PM CEST
29% up to €1,999.00
25% up to €199,000.00
20% above €199,000.00
פריט 13:
MARCELLO LANDI ( CECINA 1916 - ROMA 1993 ) E' possibile
נמכר:
200 - €400
Olio su tavola 30 x 40 cm
firmato in basso a sinistra