LOT 27:
Juan Pablo Salinas y Teruel (1871-1946), (Attr.), Ritratto di fanciullo, 1895
500 - €1,000
Buyer's Premium: 29%
Olio su tavoletta, cm 24x14. Inscrizione non decifrabile in basso a destra; firmato ''Roma [...] '95 / Pablo Salinas" in basso a destra.