פריט 50:
SEGUIDOR DE CHARLES LE BRUN
נמכר ב: €750
עמלת בית המכירות: 23%
La Magdalena arrepentida renuncia a los placeres mundanos
(S. XVII - S. XVIII)
105 x 84 cm.
Óleo sobre lienzo.