פריט 42:
ESCUELA FLAMENCA
נמכר ב: €600
260
עמלת בית המכירות: 23%
Pentecostés
(S.XVII)
90 x 70 cm.
Óleo sobre lienzo.
Obra inspirada en la composición homónima de Rubens, difundida a través del grabado de Paulus Pontius.