פריט 39:
ESCUELA ESPAÑOLA
נמכר ב: €280
עמלת בית המכירות: 23%
Virgen de la Consolación con san Agustín y santa Mónica
(Fles S. XVIII - Ppios. S. XIX)
45 x 29 cm.
Óleo sobre lienzo.