פריט 38:
ESCUELA SEVILLANA
נמכר ב: €220
עמלת בית המכירות: 23%
“Presentación de Jesús en el templo
45 x 58,5 cm.
Óleo sobre lienzo.
Esc. Sev.“Presentación de Jesús en el templo”Óleo