פריט 8:
ALBERTO DURERO
נמכר ב: €650
עמלת בית המכירות: 23%
Autorretrato, 1508
Nuremberg (1471 / 1528)
Papel: 9,8 x 11,5 cm
Grabado al aguafuerte
Fecha y firmado en cartela